Версия для печати
Укладка керамической плитки
Отделочные работы
Оцените материал
(0 голосов)

 

Укладка керамической плитки

 

Каждый человек стремится создавать вокруг себя красоту и уют. Именно поэтому мы с такой ответственностью подходим к ремонту нашего жилища. Среди огромного количества строительно-ремонтных работ, необходимых для отделки помещения, укладка плитки занимает отнюдь не последнее место. Укладка керамогранита и керамической плитки традиционно осуществляется в кухне, прихожей, ванной комнате, туалете. Однако в последнее время всё более популярной становится облицовка стен и укладка плитки на пол в гостиных и спальнях. Как говорится «на вкус и цвет…»

Правильная и качественная укладка не только преобразит любое помещение, но и поможет увеличить эксплуатационные сроки. Плиточные работы – процесс достаточно длительный и трудоёмкий, именно поэтому одних теоретических знаний тут будет мало. Дабы избежать неприятных последствий в виде неровных швов, перекосов и неточностей, все плиточные работы лучше проводить не самостоятельно, а довериться квалифицированному специалисту. Хороший плиточник в Москве, обладающий всеми необходимыми знаниями и навыками, не только произведёт саму укладку, но и поможет подготовить поверхность, разработать эскиз, произвести замер и все необходимые расчёты. Цены на услуги плиточника зависят от ряда показателей: срочности работы, площади и назначения помещения, необходимости черновых работ, качества материалов и других.

Когда на плиточные работы расценки оговорены и все необходимые материалы приобретены, специалист может приступить к делу. Укладка плитки в ванной комнате осуществляется с использованием керамической плитки I и II классов износоустойчивости. Такая плитка рекомендована для помещений с невысоким уровнем проходимости. Это позволит сэкономить немного средств, когда будет идти укладка плитки в ванную. Для кухонь, прихожих и помещениях, где необходима укладка плитки на пол рекомендуется использовать керамогранит и плитку III, IV и V классов. Такая классификация была принята в соответствии с нормами UNI EN 154. Учитывая назначение помещения и уровень движения, специалисты в один голос советуют выбирать плитку соответствующего класса износоустойчивости. Как правило, от этого на плиточные работы цена не очень меняется.

Качественная и профессиональная укладка плитки возможна лишь в том случае, когда специалист имеет соответствующий опыт работы и стремление качественно выполнить сою работу. Именно поэтому не стоит всеми силами стремиться сэкономить на плиточных работах, ведь в этом случае Вы рискуете сэкономить и на качестве. Профессиональная укладка плитки – соответствующая и цена.

     

Плиточные работы цены

 

Мы работаем во всех районах Москвы и МО:
Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Власиха, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Икша, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск,  Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Малаховка, Можайск, Монино, Московский, Мытищи,  Наро-Фоминск, Нахабино, Ногинск,   Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет,Подольск,  Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Сходня, Талдом, Томилино, Троицк , Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома, Лосино-Петровский, полный список городов.
Прочитано 4248 раз